PENDAFTARAN SANTRI BARU SMP PESANTREN BAYT TAMYIZ

TAHUN PELAJARAN 2014/2015

(DIBUKA GELOMBANG KE-4)

TEST GELOMBANG 4 : 01 JUNI 2014 

Syarat :

1. Mengisi Formulir Pendaftaran & Membayar Pendaftaran

      2. F.Copy Ijazah (dilegalisir 3 lbr)

      3.  F. Copy SKHUN (dilegalisir 3 lbr)

      4.  F. Copy KTP Orang Tua & Kartu KK

      5. F. Copy Akta Kelahiran

      6.  F. Copy Nilai Raport Kls 4, 5 & 6 (untuk pendaftar SMP)

 -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

 PESERTA YANG MASUK KE SMP BAYT TAMYIZ TUKDANA
TAHUN PELAJARAN 2014 / 2015
         
NO. NAMA SISWA  NAMA ORANG TUA ALAMAT  KETERANGAN
1 Muhammad Miftahurrozaq Maman Abdurrohman Kodya Jakarta Timur Lulus Gel. II
2 Zahratunnikiah Alfiani Aplani Indramayu Lulus Gel. I
3 Kamila Tsamratul Fuadah  - Kota Cianjur Lulus Gel. I
4 Muhamad Sidiq H. Asep Sobandi Kab. Subang Lulus Gel. I
5 Ahmad Ramdani Karnadi Kab. Bekasi Lulus Gel. I
6 Muh. Haldar Nabil Mu'adzom, S.Ag Kab. Indramayu Lulus Gel. I
7 Azki Azifa Nabila Zahra Hamami SM, S.Sos Kab. Indramayu Lulus Gel. I
8 M. Iqbal Dinul Falah M. Rodhi Kab. Indragiri Hilir - Riau Belum Test
9 Masyhuri Tohir Kab. Indramayu Lulus Gel. I
10 Alya Amalia Suherman Kab. Subang Lulus Gel. I
11 Yuwafi Niamah Urip Santoso Kab. Indramayu Lulus Gel. I
12 Dzikri Nur Dini Romadhona Joko Suprianto Kab. Indramayu Lulus Gel. I
13 Iim Sainah Omdana Kab. Indramayu Lulus Gel. I
14 Nova Auliatul Fauziah H. Much. Affandi Kab. Indramayu Lulus Gel. I
15 Fuad Rahman H. Arif Rahman Kodya Jakarta Timur Lulus Gel. I
16 Ani Tasya Islamiati Muksin Kab. Cilacap Lulus Gel. I
17 Restu Wili Pamungkas Jojo Suharjoi Kab. Indramayu Lulus Gel. I
18 Imtiyaz Zahrah Husna Makruf Santoso Kab. Muko Muko - Bengkulu Lulus Gel. I
19 Iiz Izzatul Fauqiyah Abdul Rosyid Kab. Indramayu Lulus Gel. I
20 Siti Hartati Ningsih Muslimin Kab. Muko Muko - Bengkulu Lulus Gel. I
21 Ekha Shobichatus Sholekhah Fidin Jayadi Kab. Indramayu Lulus Gel. I
22 Imam Agung Nugroho Zakaria Pontianak - Kalbar Lulus Gel. I
23 Siti Zahwa Aisyah Zakaria Pontianak - Kalbar Lulus Gel. I
24 Siti Nurhaniyah Sutarjo Kab. Indramayu Belum Test
25 Sulastri Caslim Kab. Indramayu Lulus Gel. I
26 Rine Heriske Rusnali Kab. Indramayu Lulus Gel. I
27 Muhammad Ilham Robuna Yunus Kab. Majalengka Lulus Gel. I
28 Ahmad Khaerul Adnan Dulyani Kab. Indramayu Lulus Gel. I
29 Vanessya Abdullah Kab. Indramayu Lulus Gel. I
30 Auvia Zahra Mujahadah Mujahidin Kab. Indramayu Lulus Gel. I
31 Putri Imelda Caripan Kab. Indramayu Lulus Gel. I
32 Putri Indah Sari Durois Kab. Indramayu Lulus Gel. I
33 Bahrudin Hadiansyah Sulaiman Kab. Indramayu Lulus Gel. I
34 Rosa Septiani Lukman Atita Kab. Indramayu Lulus Gel. I
35 Muh. Rizki Fadilah Nana Suharna Kab. Subang Lulus Gel. II
36 Zamzam'iy Al-Fathin Zaun Fathin Kodya Jakarta Selatan Lulus Gel. II
37 Novia Ardani Wardono Kab. Indramayu Lulus Gel. II
38 Khoirotun Nisya Tarmidi Kab. Indramayu Lulus Gel. II
39 Diva Luthfiah Mukhlisyah Mukhlis Kodya Jakarta Timur Lulus Gel. II
40 Maulana Ibrahim Edi Sutanto Kab. Indramayu Lulus Gel. II
41 Dini 'Afiyah Hidayati Muhamad Mansur Kab. Indramayu  Lulus Gel. II
42 Nurdin Asykar Usman Tantowi Kab. Indramayu Lulus Gel. II
43 Rizki Fahmi H. Rasmudi Kab. Indramayu Lulus Gel. II
44 Krisna Aziz Setiyaji H. Suyatno Ratman Kodya Jakarta Timur Lulus Gel. II
45 Muh. Apri Djayusman Mastoni Kab. Indramayu Lulus Gel. II
46 Iqbal Thoyib Misbakh Al Qorni Kab. Indramayu Lulus Gel. II
47 Aceng Budi Suhaemi Kab. Subang Lulus Gel. II
48 Muh. Ihza Syahrul Azni Rusmadi Kab. Kendal - Jateng Lulus Gel. II
49 Indi Nurbaeti Ikhlaula Naradiwan Kab. Indramayu Lulus Gel. II
50 Nurul Ma'aruf Maksum Kab. Subang Lulus Gel. II
51 Nia Daniyati Duloh Kab. Indramayu Lulus Gel. II
52 Nabila Hkmatul Maula A. Solihin Kab. Indramayu Lulus Gel. II
53 M. Ariska Yusuf Kurniawan Nurhadi Kab. Kendal Lulus Gel. II
54 Uswatun Hasanah Turimin Kab. Karawang Lulus Gel. II
55 Farha Hidayah Tul Laila Ahmad Juhud Kab. Palembang Lulus Gel. II
56 Hasna Nurul Fadhillah Udiyanto, S.Ag Kab. Indramayu Lulus Gel. II
57 Dian Novianti Samsudin Kab. Indramayu Lulus Gel. II
58 Putri Tresna Puspa Wulansari H. Mustopa Kab. Karawang Lulus Gel. II
59 Hana Faizatul Hajar Drs. H. Wahidin Kab. Indramayu Lulus Gel. II
60 Fajar Nugraha Budi Akbar Suryana (Alm) Kab. Subang Lulus Gel. III
61 Fadllan Abdullah H. Rojak Kab. Subang Lulus Gel. III
62 Raikhan Sayidiman Toni Angkawijaya Kab. Indramayu Lulus Gel. III
63 Nur Hasan Cariman Kab. Indramayu Lulus Gel. III
64 Saputra Darli Kab. Indramayu Lulus Gel. III
65 Cucu Kirani Toyo Sutaryo Kab. Indramayu Lulus Gel. III
66 Shindy Auliani Sulaeman Kab. Indramayu Lulus Gel. III
67 Elok Azkiyatun Nafsiyah Sidqon Kab. Indramayu Lulus Gel. III
68 Danu Rahma Pra Kusuma Wahyudi Kab. Indramayu Lulus Gel. III
69 Didi Junedi Rasman Kab. Indramayu  Lulus Gel. III
70 Rachmat Fahriza Nugraha Nata Kab. Bekasi Lulus Gel. III
71 Aldi Ardiansyah Suprianto Kab. Indramayu Lulus Gel. III
73 Fahar Rafi Walidain Arif Gunawan Kab. Majalengka Lulus Gel. IV
74 Muhamad Faqih Alamsyah Muhamad Nasir, SH Kota Depok Lulus Gel. IV
75 Alyia Zaein Kaslam Wijaya Kab. Indramayu Lulus Gel. IV
76 Muhlisah Wildati Saryono Kodya Jakarta Timur Lulus Gel. IV
77 Muhamad Naufal Irsyadillah Koko Ahmad Komara Kota Bandung Lulus Gel. IV
78 Hakim Ainul Hadi Badrudin Kab. Indramayu Lulus Gel. IV
79 Dewi Safitri Masitoh Warudi Kab. Indramayu Lulus Gel. IV
80 Lulu Atun Nazwa Taufiqurrohman Kab. Indramayu Belum Test
81 Ahmad Badrun Rifa'i Wahyono Kab. Indramayu Belum Test
82 Riki  - Kab. Indramayu Belum Test

 

comments